Джахонгир Юлдашев

подскажите мне пожалуйста что все таки прямо есть смысл покупать xbox 360

ОК
Оксана Куницына

Нет, не имеет смысла, эксклюзивы слабенькие и их очень мало, проще купить системный блок, т. к. через пол года консоль будет снята и на нее перестанут портировать разработчики игры "из под палки"

Eugene

нет ps4(3) лучше

Алексей Севостьянов

Думаю да, только ради эксклюзивов цена сильно спала с выходом консолей нового поколения