Шерали Мингтураев

Бегал в зале. Прихватило спину гдето у лапатки. трудно дышать. вроде немного отошло, теперь чувствую еще небольшую боль

Прихватило спину гдето у лапатки. трудно дышать. вроде немного отошло, теперь чувствую еще небольшую боль и под ребрами. дышать так же трудновато, особенно прихватывает при резких движениях.

D S

к врачу иди

Юличка Дидович

Если ниже лопатки и "тянет" то застудил почки

Светлана Бай

Вымыться под душем тёплой водой (почти горячей), намазать место, где сильнее болит, гелем "индовазин",и лечь в постель, тепло укрыться. завтра надо снять ЭКГ.