Светлана

почему так: чтобы найти общий язык с человеком, свой следует прикусить?

Максим

Потому, что надо иметь терпение и уметь слушать другого.... любой человек всегда признателен другому, способного его выслушать, поддержать, обсудить высказанное им

Николай Фролов

Частенько так и бывает... Когда еще не знаешь человека, стоит придержать коней... чтобы не обидеть невзначай...