Михаил Антонов

мне 11 с + лет я вешу 38кг, а рост 149..Это много?

посоветуйте детскую диету

Дмитрий Чубов

я в 14 35весил...

Ситдекова Валерия

Это нормально. Но мне сейчас 14 и я вешу 42.

Эрлан Дыйканбаев

мда детки пошли

Сергей Прытов

не парься ты только начал рости

Андрей Чеботарев

Вес должен быть меньше роста на 110, вот посчитай и ответь сам себе)

Сергей Сорокин

это норм! какая диета?

Марина Васильева

Девушки норм вес рассчитывается так : рост - 110см = вес
Например мой рост 165- 110 я должна весить 55 а я вешу 43 и не могу никак поправиться (
Мой ответ у тя все идеально

Анна Давыдова

Это даже маловато. Кг 4 набрать можно, но так ты, наверно, очень худенькая. Не хочешь- не толстей, но худеть не нужно совсем! Мне 13 рост 162 а вес 57. И я себя комфортно чувствую - вес в норме.

Aldynay Mongush

В 11 я весила 42 - рост был около 152. Это норма, девочка моя ) У тебя нету повода побеспокоиться )