Юля Бойко

врачи стоматологи отзовитесь. зуб давно отколот (около него зуб сос вищем). но около зуба отколотого надутая десна у зуба

это опасно? врачи говорят гингивит (все десна у меня воспаленные) но эта прям от зуба отходити надутая. снимок не хотят делать. говорят приходите после родов если болеть не будет. что это может быть? говорят гингивит. врач может на глаз сказать так? может не увидить что то серьезного? при полоскании стоматофитом опухоль немного спадает. но всеравно надута. ни разу не сталкивалась. кто что думает. что бы вы мне сказали?

Соня Петрова

странныи врачь. опухоль чтоли на десне?