Анастасия

Какие докумерты нужно подать парню 25 лет не служившему в армии и без военника, для того что бы получить загранник?

Олег Талала

Можешь не предоставлять ничего! В любом случае сотрудники УФМС направят запрос в военкомат по месту жительства. Левая справка не пройдет.

Ирина С

Служба в армии -почетный долг. За границей это хорошо понимают.

Мария Коростелёва

Первое - нужно закончить школу, а в твои 25-ть ты ещё в 4-ом классе. Второе - отслужи и всё получишь! Третье - одно другому не мешает, обращайся и получай свой загранник. Паспорт и свидетельство о рождении, всё!