НЕ
Надя Ефимова

помоХгите!!! бошку сломала что девочке на 5 лет подарить??? ---->>>>

СПрашиваю её
-Дочь, ну что ты хочешь?? ?
пожимает плечами и говорит я не знаю
большой магазин есть, кухня есть, барбей штук.... дцать, пупсов болших с колясками 3 штуки, пианино есть, барабан есть, ксилофон даже есть.... караоке стоит у них в комнате, ноутбук естессна рано ещё,книжек- две книжных полки, развивающие игры и конструкторы -завал.... ну то день рождение будет где то отмечаться это само собой.... Nintendo тоже есть.... дед мороз приносил.... ролики и всяKая такое другое тоже есть и велосипед есть.. .

предлагайте хоть что то... может на мысль какую натолкнёт...

мышки есть, кот и кролик....

Евгений Федосеев

Живность какую нибудь. Развлечение правда на первый день, другой, зато обрадуется в начале: -)

Анна Переверза

Может платье моднячее, косметику, сумочку....

Los Merengues

может телескоп.. на звёзды смотреть... или огромный набор юнного химика?

Вася

поездку куда нибудь )в парк развлечений .

Светлана Цыпулева

Может, тогда пушистого четвероногого друга (от хомяка до собаки) ? Имея в виду, что Вам придется за этим другом ухаживать.

Маньяк Фишер

подарите ей питомца попугайчика например забот не будет с ним а дочке будет радость

Анастасия Егорова

Может, танцевальный коврик какой-нибудь

Алина Козуляк

Интерактивную зверюшку с жильем, моей хомячка подарили с лабиринтом, довольна, есть еще домики, машинки для них...

Св
Светлана

Книжек много не бывает. Книжку-игрушку.
Зонтик. Сумочку. Мозаику. Калейдоскоп!

Татьяна Власенкова

Вы с ней в магазин игрушек сходите, пусть выберет. Я так несколько лет уже делаю

Елена Агеева

Красивые сережечки)))

L7
Leito 7

может, микроскоп или телескоп? есть для этого возраста. .
интерактивные собаки и пр. . тоже на один день (

Павел Гандраман

А, Я бы подарила не забываемый праздник на природе с шарами играми, всем сказать чтобы пришли в маскарадных костюмах, фейерверк можно, бенгальские свечи, огромный торт с-свечами на колёсиках можно вывезти! ! красивые коктели, под каждым кустом, маленькие подарки (от зайчика или белочки) ,а сами будьте поактивнее детям очень нравиться радостные прыгающие мамы и папы.

Alex Korn

Самокат, набор косметики девчачьей, для рукоделия что-нибудь, "Лего" для девочек.