Константин Яров

Помогите, (будет лучший ответ)

Решите пожалуйста! Кто решит правильно, тому лучший ответ

1.Разложите на простые множители число 240.
2.Найдите НОД (45, 105)
3.Запишите дробь 2,8 в виде несократимой обыкновенной дроби
4.Выполните действия
5.Найдите 35% от 75
6.Найдите число, которого равны 42.
7.От куска металла массой 19,5 кг сначала отрезали 0,6 этого куска, а потом остатка. Сколько килограммов металла осталось после этого?
8.Упростите выражение
9.Выполните действия:
10.Детская передача по телевидению длилась, а телефильм шел в раза дольше. Сколько времени шли обе передачи вместе?

6 задание другое: Найдите число, (три седьмых это дробь) которого равны 42.

У нас сегодня уже была контрольная, я хочу проверить правильно ли, я решил

4 задание: (Две целых, одна восьмая+ восемь целых одна двенадцатая, - пять целых пять шестых

8 задание: четыре седьмых "y"+пять двадцать первых "y" - две третьих "y"

Станислав Гержот

Мальчик, сам решай!

Ро
Роман

В тюряге проводят контрольные???