Ильнара Насырова

Вопрос про мультиварку????

порезала свинину положила в кастрюльку добавила немного воды наверх положила перец 4 сезона ну который замороженный. посолила всё. и поставила на жарку Мясо. заводское время 40 минут. Но где то 20 минут время отсчета не было. Я думаю что вода была и она выкипало. потом пошел отчет. И в итоге мясо подгорела !! Почему? ? я не знаю

Андрей Манько

Читайте инструкции) ) разные программы разными раз мерами время до окончания показывают - где 30 мин, гдеж- то час, где- то 10 мин и по минутно) и мясо надо ПЕРЕворачивать если жарите на выпечке.