Надежда Гулевич

Вопрос по мультиварке

Приобрел мультиварку Atlanta ATH-595

При выборе программы. (РИС) у него нету времени.

Почему незнаю. . У других есть, попробовал сделать через

"По выбору" Указал как в инструкции 30 минут. ( воду, рис все по инструкции) .

Так вот. Рис подгорел.. . Что не так?

Константин Медведев

Не переживайте, что времени не видно, это так и есть.. .
Когда ставите на программу РИС, то сначала времени не указано. Затем, когда нажмете на копу СТАРТ, начнет работать и будет мигать контурная линия, а за 15 минут до окончания готовки появятся цифры 15:00, будет видно обратный отсчет времени до нуля и после этого прозвучит звуковой сигнал.

Андрей

или воды мало, или времени много. в вашем случае вы можете это выяснить только опытным путем