Светлана Калёнова

Про мультиварку вопрос внутри

Здравстувуйте . недавно мы приобрели мультиварку модели 2005V и мы решились приготовить бисквит. Когда мы его достали и разрезали то он внутри был серый и привкус очень странный . Почему у нас получился вот такой результат? Жду вашего ответа.

привкус был такой как воняла изначально мультиварка.
делали все по рецепту

Максим Непомнящих

тут вопрос не к мультиварке, а к вашим кулинарным способностям

Алексей Буянов

Так покрытие-химия же...

Ольга Налимова

с мультиваркой все в порядке а вот какое тесто залили вы это вопрос...

Br
Brutpot

если мультиварка новая - чашу нужно сначала как следует помыть. . в инструкции написано как.. . выпечка вообще не для мультиварки в принципе... несколько раз пробовала -.верх никогда не пропекается... вот каши в ней - супер...

Инна Антохина

Нужно было очистить чашу по инструкции. У меня это было 3л воды+1ст. л. соли+ 2ст. л. растительного масла, на "тушение" 5 минут.

Игорь Захаров

может мултя дешевенькая...

Николай Кадушкин

у меня дешевенький редмонт.. совсем никаких запахов не было.. может у вас китайская подделка?

Наталия Червякова

А Вы в чем тесто для бисквита взбивали?

Марина

Подозреваю, что мультиварку перед первым использованием вы не очищали. . Мы это делали с лимоном и водой и на режим тушения