Елена Корнилова

кто хочет своей политикой уменьшить население Земли, а надо это делать, мол еды не хватает, я думаю это Чушь??

Александр Балаев

В, финансовых верхах, все решено.

Ил
Илья

Вы бы почитали че нить )

Мальтуса там ...к примеру 🙂
А политика - тесно связана с экономикой ...про это у К. Маркса ...например немало )

Salidin Kurmanaliev

Никто ни чего точно не знает, сколько природных ресурсов и на какой период хватит. Все приблизительно, а вот человеческий ресурс богачи хотят контролировать с одной только целью, чтобы народ массой не сверг мировое правительство.

Дарья Грачева

Всё верно. Да ведь не только в еде дело. Например, бОльшую часть населения России можно смело назвать дормаедами. Промышленности у нас никакой, а та, что есть уже не конкурентноспособна. Мы ничего не производим. Как поётся в одной песне: - ЗАТО МЫ ДЕЛАЕМ РАКЕТЫ И ПЕРКРЫЛИ ЕНИСЕЙ, А ТАКЖЕ В ОБЛАСТИ БАЛЕТУ МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.

Угурчиев Муслим

Сегодня чушь, завтра необходимость.

Алёна Алешкина

Надо уменьшать рождаемость южан, восточников, темнокожих, размножаются с быстротой кроликов, а толку от них никакого.