Маргарита Камынина

Украинское ТВ - это что? Это когда одни не знают какую чушь уже нести чтобы дурачить население, а другие

а другие
готовы поверить в любую туфту, лишь бы только самих себя убедить что они
- "це Еуропа"?

Ольга Чёрная

Вот тут, как они дурят свой народ от укр. журналиста http://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q

Елена Мишина

а другие продолжают перемалывать старую чушь

Александр Карпачев

Это сборище клоунов на зарплате Олигархов.

Алла Вермишян

чтобы рос укроп. .
🙂
.. надо его удобрять. . Органикой

Деня

Тих-ха! Ща зомбированной обзовут!

Екатерина Шалашова

Мы тут, в Украине, НА ВОЙНЕ С ВАШИМИ БАНДАМИ, "сами себя убеждаем", что вы нас убиваете, а вы из ВАШЕГО ТВ конечно ЛУЧШЕ знаете, что это пиндосы

Роман Суриков

всё // т в // - в соответствии с интеллектуальной составляющей авторов передач ...