Виктор Тришков

Смотрел сейчас на ютубе украинские ролики УКР ТВ, я балдею, показывают одно, а комментируют что-то совершенно другое.

Это для слепых или для идиотов показывают?

Елена Рогова

геббельс отдыхает, такая пропаганда и рейху не снилась

Андрей Земсков

Это просто у вас места в мозге не осталось, одно гавно все заняло - вот и не понимаете

Жаннулька Анисимова

обдолбанные там все

Менянезавут Самаприхожу

Эти пупые гои с Украины они бездарны даже имея жида свинопаса. Они хуже животных, так говорит Тора. У них ум вялый они рабы не способные придумать что то оригинальное и правдоподобное. Тупые гои ставшие фашистами под жидовским знаменем. Ха ха ха .. Смешные гои, мясо тупое, гои, вонючие гои. Сами пекут из говна сами хавают это нормально для гоев.