Дмитрий Евгеньевич

Украина уничтожает себя и своими же руками, внушая это остальным, что это делает мол Россия, и при этом

определенные люди-нелюди получают гонорары за свое предательство и убийства. Будет ли когда нибудь новый справедливый нюрнбергский процесс по этим преступникам?
Или так им понравилось скрывать свои злодеяния и все сваливать на своего соседа, как и отмывать свои грязные, по локоть в крови руки, убивая и уничтожая собственный же народ. Когда закончится комедия дураков?

Ян
Яна

Когда - трудно сказать, но рано или поздно такие убийцы все равно получают по заслугам. Кто-то - срок по суду, а кто-то - веревку с камнем темной ночкой над тихой речкой.

Юлия Насимова(Киселёва)

Россия не виновата Украина не виновата но блядь когда то должно это закончится мир мир мир всем .

Мария Вершинина

Время ничто, главное - это жизнь.

Max Koltunov

Вы связываете с нюрнбергскими трибуналами слишком большие ожидания. Тот трибунал 1945 года такая же комедия (если не считать участие в нем СССР) , написанная для того, чтобы народ не понял, что Гитлера создали и уничтожили им пол-Европы и пол-России те же силы, которые привлекают нацизм к суду. Вот и теперь - кто созовет трибунал? Только те самые силы, которые и придумали эту глупейшую из войн, на которой наемники с обеих сторон под патриотические лозунги выбивают простой народ из своих домов и жизней. А цель всему - грязные финансовые махинации в континентальном масштабе. Такие махинации и управляют нашим миром, в котором мы, обычные люди, вообще ничего не можем...

Сергей Емельянов

Не будет. Или ты считаешь правомочной подстилку в виде Гааги?

Без Умец

Другого не дано!

Ек
Екатерина

дебильная россия китай 10 диалектов польский сербский албанский диалекты русского ни кто не дробит китай по диалектам так как далеко был от чмошной европы а русские дебилы признают диалект русского белорусский нацией или украинский диалект русского нациейты дебил тоже считает украинцев нацией

Марина Рудакова

Их подлость и продажность ещё в старых произведениях описана. Главных пакостников ожидает людской суд, а мелкие сами себе загасят.

Алена Жигалкина

Поглядим как они запоют, когда их возьмут за жабры свои же земляки, дай срок.