Александр Давыдов

Почему политиков и чинушей не расстреливают за вред, нанесенный своему народу, как это делают в Китае?

Возможно по тому что, как в уголовном мирке, они сдают мелкую рыбешку и мы довольны или они действительно информаторы для наших оперативных служб?!

Марат Ахмеров

А вы недавно ли заметили, что за взятку в 30 тысяч рублей человека осудят и будут морить в тюрьме пять лет. . .А какая-нибудь любовница Сердюкова, укравшая миллионы госсредств, посидит-посидит под домашним арестом, новости о ней потрубят-потрубят, а потом раз - и всё тихо-мирно. И воровка уже работает где-нибудь в "Росатоме"...

Альбина Макаренко

Истину глаголишь. Давно пора. Но волк волка не ест.

Елена Пустовалова

В Китае народу миллиард.

Марина

Корупция и олигархия, они у власти, кэп.