Роман Коваленко

А почему народ терпит любые издевательства политиков и позволяет делать со своей родной страной всё что им угодно?

Лис Лисицын

Народ накапливает так называемую критическую массу. Взрыв рано или поздно произойдет.

Светлана

Низкий уровень развития общества. По сути РФ это Феодалия, да ещё ко всему колония Запада.

Александр Ткаченко

Во первых наш народ, в большинстве своём, пофигист,
во вторых наш народ привык доверять Власти

Ир
Ира

Вспомните октябрь 1993 года, в народ из танков стреляли, а потом сами себе амнистию объявили. Боятся они народ, память о своих преступлениях вытравливают при помощи СМИ.

Денис Пержаница

800 лет рабства дают о себе знать