Елена Александровна

На работе не отпустили к врачу, я Б. что делать? Подскажи… ((

Я на завтра записана в областную больницу (мне по беременности необходимо с результатами анализов туда приехать) запись там за месяц…
На работе мягко сказать атмосфера ужасная соответственно меня не отпустили, больничный не дают, хотя у меня для этого куча показаний ...

Помогите, что я сейчас могу сделать, чтобы завтра к врачу попасть… Мне обязательно надо там быть!! !

И вообще имеют ли они право беременную не отпустить на прием к врачу?

Ольга Бурочкина

Участковый гинеколог при постановке на учет выдает справку о то, что Вы беременны и должны посещатьврача. По ней обязаны отпустить. Я бы написала заявление на работе и все же пошла бы к врачу. Уволить Вас все равно не имеют права.

Михаил

Просто езжайте и всё, справку у врача возьмете. а уволить беременную по закону не имеют права

Ольга

если есть справка о беременности, ко врачу можно идти без спроса

Руслан Назаров

Вызвать врача на дом и взять больничный на несколько дней.

Станислав

хотите болеть идете и болеете предупредив работодателя. никто не может запретить.