Николай Терехов

Как быть дома идет война с родными потому что им не нравиться мой молодой человек потому что разница 9 лет

Елена Еремина

если тебе 12 / 14 лет, а ему 22, то правильно ...Нехер маленьких тр*хать

Алексей Ленивкин

ааа... эт от тебя зависит ...ты ведь точно уверенна что это именно "Он".

Наиль Каюмов

Просто родным объясни, что жизнь твоя, и ты сама хочешь в ней разбираться. Наверняка твои родители, когда встречались были в аналогичной ситуации. Спроси у них.

Александр Кочетов

Хорошенько подумать.
1) тебе уже 18 или больше
2) у тебя есть законечнное высшее образование
3) у тебя есть стабильный доход или хорошая перспектива в работе
4) ты любишь этого молодого человека (то есть не просто в кино сходить или подружкам показать, а думаешь о том, чтобы жить с ним, в будущем растить детей, делить домашние обязанности и проч. )

Если хотя бы на все четыре ты кивнула " да", то родные тебе, по большому счету уже не указ. А если вам с твоим любимым человеком есть где жить или есть средства на съем жилья - то вообще, не проблема.

Есть, конечно, еще и пятый пункт, который в принципе, может перечеркнуть пункты 2 и 3 - у любимого человека есть хорошая работа и какое-то приличное имущество, и он готов тебя полностью содержать.. . но, имхо, всегда нужно быть готовым ко всему, поэтому получение профессии никому еще не мешало (можно без вышки, но лишняя бумажка не помешает) .

Но, увы,
если тебе меньше 18 и у тебя пока все только начинается - родные несут полностью за тебя ответственность и прислушаться к их мнению придется.

Может быть их смущает не сколько разница в возрасте. Им со стороны может казатся, что человек тебя использует. Играется. Родные боятся за тебя, волнуются. Не хотят чтобы тебе было потом больно. Возможно, что они ошибаются, и что у человека к тебе на данный момент серьезные намерения - тогда остается только это доказать. Как? Поступками, вниманием и отношением. Ему нужно сдружиться с твоими родными. В конце концов он уже взрослый мужчина и должен решать твои проблемы. Поговори об этом с ним. Если он относится к тебе серьезно, то будет стараться наладить контакт.

А главное воспринимай всё это как проверку на прочность ваших отношений с любимым человеком. Если проверку не пройдет - значит и не стоит переживать. Если же проблема решиться и вы останетесь вместе, поверь, чувства будут еще крепче и глубже!

Если я не правильно поняла вопрос и молодой человек младше на 9 лет, а родители против - то тут я не советчик. 🙂

В любом случае удачи и ЛЮБВИ!! ! 🙂