Геннадий Буруян

Скажите, если мужчина в Питере, зарабатывает 5000 т. р. в месяц, менять работу не хочет ( вернее говорит, что нет в

городе нормальной работы ) , либо демонстративно пялится в газету ( якобы ищет вакансию )... Он просто любит свою работу и её фанатик или просто тунеядец ...потому как сидит на шее у жены, ребёнка содержать и не думает ???

А вообще, сколько мужчина должен зарабатывать в месяц, что бы достойно содержать свою семью ???Я говорю о нормальном питании, одежде - обуви, обучении детей ...я не говорю об изысках, таких как норковая шуба или брюликах ...я говорю о нормальной жизни со всем необходимым и кто должен содержать семью, а заниматься домашними обязанностями ???

Саша Бурдин

откуда нам знать это ваш мужчина. вы по ем специалист почитай дипломированный.

Янина Полякова

даже в нашем зажопенске сложно найти работу за 5 штук) мож лукавил?)) ) нычит падла бабло))))))))))))))

Инна Ушакова

У нас мужик из Москвы приехал. Сказал, что нет там вообще работы. Да и правда, откуда она там?

Axtam Yunusov

Естественно, просто ТУНЕЯДЕЦ а ещё проще, АЛЬФОНС!:) )
Потому как в Питере даже охранником работать ( по старинке-сторожем=)))15 тысяч в месяц платят))) И такая вот работа, сторожить что то, на каждом углу.. Только зайди и спроси))) А с газетами, можно век на диване пролежать=)))Ни фига не будет!:))) Даже в инете есть сайт вакансий ...А он у вас, с газетами=)Хех.. юморист
Блин, ну у вас и дополнение)) )
В наше время, мы не можем рассматривать сумму: "СКОЛЬКО"Потому что, чем больше ДОХОДЫ тем выше потребности. .
В вашем случае, смешно давать вам какие то цифры,..) Сами подумайте. ПОЧЕМУ! 🙂

Дмитрий Черепанов

Ему так удобно... ленивый сукин сын безответственный.. фу...

Самойлова Светлана

На свалку его, может кто подберёт.