Гена Туманов

Скажите пожалуйста! Как поступит с отношениями если он говорит что любит но бюджет разный. Т. Е. Каждый зарабатывает сам

Но это не может продолжаться шесть лет? !
И о замужестве вообще не спрашивать

Мария Рыжик

продолжать дальше. или у тебя любовь только с содержанием твои ассоциируется?

Medved

незнаю...

Оксана Харитонова

Это нормально для совершенных отношений. Мои родители вот уже 20 лет так живут-каждый на свои доходы. Но есть общие расходы: содержание дома, меня, приобретение продуктов на семейные обеды.