Морсик

Мне короче 15 лет, мне нравится девушка которой 16 лет, я так понимаю я в полном обломе? Просто как-то неудобно подойти..

Как то неловко подходить даже к ней, если осмелюсь, к примеру, в кино пригласить, ответ будет нет? Или же может да?

Да-да-да, работать пойду в 16 .
Щас учеба как бы ..

Андрей Задорожный

wot ti loschara, idi rabotaj ja w twoem wozraste dumal o tom kak mne deneg zarabotat a ne na dewo4ek zagljadiwatsja !

Дмитрий Грачев

будь уверенней в себе, они любят уверенных

Сидор Квакин

Если ты выше ее ростом, то проблем нет, просто смело подойди подари букет цветов, внутри с 2-мя билетами в кино, и никаких проблем

Роман Филиппов

год не разница) будь смелее.