Александр Котик

Пропали черты характера в sims 3(((( что делать то? племянница ревет второй час, вешаюсь уже.

Племянница установила мод, который открывает скрытые черты характера: рок-звезда, пиротехник и т. п. А потом чудным образом все черты характера исчезли. Вообще. И в игре, и в создании симов. Мод удалили, но все осталось по-прежнему. И почему-то пропали вампиры, феи, оборотни, то есть внешний вид остался, а вот их способности пропали бесследно.
Что делать, ребят? ( удалять игру и переустанавливать? или есть какой-то более щадящий вариант? просто как-то 9 игр устанавливать заново.. . что-то не очень хочется. Помогииите, ребенок ревет в три ручья (((

игра - лецензионка

Invictus

здесь уже кроме переустановки не что не поможет если конечно в корзине файлов не осталось от игры

В*
Виктория ***

у вас не лицензия. не повезло. или она на лицензию поставила какой-то чужой мод?
переставить. в следующий раз пусть сделает копию папок игры.