Оксана Певень

Куда пропали все навыки в Sims 3?

Помогите! Не знаю, что уже делать! Я установила все дополнения Sims 3,и тут мне захотелось прокачать все навыки. В интернете я нашла специальный мод, который прокачивает все навыки. Установила всё правильно, со специальной программой. После зашла Sims и была удивлена. Все книги по навыкам и сами навыки пропали! Книг нет даже магазине! Что теперь делать я не знаю. Переустанавливать весь Sims заново не хочется. Может есть другой вариант?

Zh
Zhenek

тебе скока лет. девушка симс для малолеток вообщето напиши в гугле симс-3. код и будет тебе счастье