Руслан Магомедов

Что делать если в Sims 3 пропал один ребенок но не записки нечего не было!

Что делать если в Sims 3 пропал один ребенок но не записки нечего не было? Детей было трое одна малышка и два новорожденных мальчика у всех было все хорошо не считая что у прапавшего малыша было немножко плохое общение и вдруг он прапал без записки что делать????

Александр Xxx

срочно сообщи в 112 с полным описанием ребёнка

Сергей Фирсов

Заведи нового. Никто даже не заметит