Хамза Бабаджанов

Можно ли так сказать

Абитуриенты до назначенного дня должны ПРЕДСТАВИТЬ все необходимые для приёма в выбранное учебное учреждение документы. ?

Или правильно будет ПРЕДОСТАВИТЬ?

Елена Рогова

Предоставить

Ярослав Цевелёв

ПРЕДСТАВИТЬ, -влю, -вишь; св.
1. что.
Дать, вручить для ознакомления, осведомления или официального рассмотрения, заключения. П. куда-л. справку. П. кому-л. отчёт. П. проект на утверждение. П. бумаги на подпись. //
Сообщить, привести в качестве доказательства, обоснования чего-л. П. объявления. П. уважительные причины. П. убедительные факты.

ПРЕДОСТАВИТЬ, -влю, -вишь; св.
1. кого-что кому.
Дать возможность кому-л. обладать, распоряжаться, пользоваться чем-л.

Так что в вашем случае правильно: представить.