Vladimir Kir'yazev

один раз неосознанно вышел в астрал, видел себя со стороны. это какой уровень? или как это называется? (допуск) как выходить

как выходить в астрал осознанно?

когда пытался вернуться обратно, увидел себя со стороны сразу в нескольких ситуациях

Неля Мамлеева

Это называется прикольный сон. Лучше не произносите слово "атсрал" в приличном обществе 🙂
books.aing.ru

Кристина Закоян

Представим себе то место где вы себя чувствуете спокойно. Лежим раслабив все мышцы. Самое главное НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ!!!. Представляем себе что то убаюкивающее, например ПРИЛИВ ОТЛИВ или КАЧЕЛИ или еще что то в этом роде. Далее для вас нисуществует ничего кроме этого кроме прилива или раскачки .Первый признак что вы движетесь в правильном направлении покалывание или тепло в лодонях и ступнях. Далее постепенно не чувтвуете конечностей. Тепло поднимается выше и на уровне груди, вы должны встать в своем абстрактном мышлении и отправится на поиски двери. Найдя вы откоете ее и попадете в место где вы можите быть свободнее. Постаратся найти дверь и там. Главное четко представлять место где вы начинаете и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ это главный фактор

Александр

неосознонный выход не определяет степень уровня....

Елена Пахоменко

это не астрал. Астрал - это общее энерго информационное поле земли. доступ туда закрыт.
а ты просто вышел из физического тела, перенес свое сознание в другое тело ( у человека их несколько)

Валентина Югай

Это называется проще-самогипноз. А в гипнозе и еще проще.