Hellen Petrovskaya

По сравнению с Сократом у современной школоты больше знаний или информации?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/433201654/comment/80267231/

Рашид Габиев

Информации больше, а знаний меньше.

Mingijan Tepkeev

В принципе, вопрос не шибко умный, но вполне логичный. В том и дело, что вера - именно не знание, а предположение.. . А вот ваш вопрос просто мстительная глупость точно.

Кристина

Ушколоты не дефицит информации, у них дефицит мыслительных способностей.

Андрей Сухачев

По сравнению с Сократом - тупость немеренная

Maksim Bezbah

больше информационного мусора

Ми
Миша

В современной школе, одни Сократы.
Плюнуть некуда.

d.
d.alekcey

сейчас много думающих, что они знающие

Алена

Знания (точнее - знания про то, что такое счастье) - то чем пользуются, хранится в разуме.
Информация - то чем не пользуются, хранится в уме.
Много ли дается школоте информации о том, что такое СЧАСТЬЕ?
Многими ли знаниями они потом пользуются?

Лена Холодкова

Всего больше, а мудрости меньше.