Саня Колесников

Какими знаниями, информациями, знаками и технологиями зомбируют или направляют людей современные правители?

Anton Bezverkhy

максимальное засорение разума и сознания негативной информацией, на этом фоне дают свои установки...

Алеся Смирнова

Теориями заговора и прочей мишурой.

Иван Асеев

их самих зомбируют

Natali

Плетут сказки про пришельцев и глобальное потепление-чтобы отвлечь внимание от реальных проблем. а сами спокойно начинают очередную войну за демократию или нужную только им реформу

Артур Исаков

все неперечислить