Юлечка Александрова

За официальное использование ФАМИЛИИ семьи как БРЕНДА требуется платить родственникам Димы Яковлева? Светлая ему память

Павел Астахов 25.12.2012 по TV рассказывал и показывал хибарку в деревушке, где бабушка Димы Яковлнва с родной старшей сестрёнкой Димы точно убедила всех, что она, бабушка, не хотела Диму в детдом отпускать. НО! Ей пригрозили отнять и сестрёнку Димы и вынудили с горечью согласиться на невозможное и противоречащее её мировоззрению. У-ж-а-с-н-о!

Так за бабушку Заявление написали, будто бы. П. Астахов проверяет. Если так, то дело это УГОЛОВНОЕ. Так и сказал он.

Я же прошу Президента В. Путина НАЛОЖИТЬ ВЕТО на закон "Димы Яковлева", то есть "стукнуть кулаком по столу", наконец. Поскольку такая реакция -- нездоровая.

Ксюша

С ума уж совсем не сходите как наша Дума, пожалуйста

Ольга Маширова

какие родственники? которые его в детдом сдали?

Arkadii Troshec

Так то да. Только где они, эти родственники, детдомовский он.

Сергей Новиков

Американцы должны ответить за это преступление... нужно поймать несколько американцев в азиатских странах, привезти в Москву и судить как врагов и шпионов... продающих доллары- эти фальшивые бумажки... за доллар в кармане- колония....