Сергей Ямщиков

От оператора приходят sms "Вам подключена такая-то подписка 8 руб. в день". Как защититься от такого воровства?

Запрос на эту услугу наверное каким-то образом отправила какая-нибудь программа на планшете, но услугу "Библиотека" я сам не заказывал, никакие подобные ссылки не нажимал. Деньги сняли, никакой услуги не оказали. Я эту подписку сразу же удалил. Но завтра опять что-нибудь подключат ведь.. .
Как можно сделать чтобы услуги подключались только по моему письменному запросу в офисе?
Поможет ли написание заявления на адрес МТС?

Да подписку-то я и сам отключил, вот только деньги снимают сразу в момент подписки.

Вирус Касперского

звони в тех поддержку, там объеснят как отключить

Галина Ярмоленко

Позвони в МТС и они все подписки отключат! Можешь предъявить устную претензию, у меня была аналогичная ситуация вернули на счет 1800 р.

Алсу Хакимьянова

МТС сейчас всё чаще и чаще мошенничает.
У меня этот оператор тоже похитил деньги.
В общей сложности примерно полторы тысячи украл у меня МТС.
Обращался к ним, но меня проигнорировали.
Я отказался от этого оператора. Перешёл на пока Мегафон.
А прежде моя семья была на телефоне МТС, интернет и телевизор тоже от МТС.
Не понимаю, зачем они разгоняют клиентуру ?

Юл
Юлия

Зайди в личный кабинет МТС и по телефону откажись от всех подписок и наложи запрет через оператора на короткие номера.

Николай

Что-то практически все операторы особенно в конце года наглеть начинают! ! Помогает писменное заявление об отказе на все платные дополнительные услуги. Противно! Как мелкие воришки карманники!