ОК
Оксана Ковригина

Как отписаться: сайт hhtp://mymobile-fun.me-стоимость 8 руб. в день. Для отказа нужно отправить sms на номер 5051

Команда СТОП 2565297641.На сайте отписка не срабатывает, через СМС -тоже. Нужную информацию не нашла, решила сразу отписаться. Отписаться долго не могу .Заблокировать входящие с этого номера нельзя, т. к. это "звонилка" мобильного интернета. Помогите пожалуйста.

Татьяна

Ничего не отправляй, а позвони оператору.