Мария Сарапкина

Что вы испытываете когда взрослые, образованные люди, много повидавшие, извлекают своим ртом из своего ума АХИНЕЮ!

Сергей Грушин

А может, они правы? Может, это и не ахинея вовсе?

Аннна Сосина

Когда ртом - ещё ничего.. .
А вот, когда берут молоток, зубило и плоскогубцы...

Владлена Иванова

Ахинея не из ума, а из сердца выходит...

Ап
Апроо

испытываю своё терпение и смирение

Doston Janapov

Совершенно ничего.

Оля Вершинина

Радость и веселье от понимания того, что даже взрослые, образованные люди, много повидавшие могут нести ахинею.

Ксюша Сабор

как извлекать *ртом из ума* я не знаю. По поводу ахинеи - кому как. Вот атеисты считают, что ахинею несут верующие, а верующие придерживаются противоположного мнения. Все относительно.

Игорь Тофан

Вы спрашиваете мнение о своих вопросах?

Светлана Уткина

Смеюсь чаще.... Но иногда злюсь, ужас просто

S D

А про извлечение ртом из ума - это что, пример ахинеи?