Сергей Нечепоренко

Кто знает, в сбербанке онлайн пришли деньги Фин. операция: Payment To 1 231,00 RUR откуда это? . .

Заработную плату на карту не получаю, и вообще деньги на эту карту приходят только по моему распоряжению, распоряжений не давал

Наталья Нагорная

Обычно это зарплата из организации

Invictus

Это зачисление на лицевой счет карты, и в отличии от зачисления по номеру карты источник трудно узнать, я думаю даже в сбере не смогут сказать что за организация или физ. лицо.