Арина

сбербанк Payment To?

За январь месяц получила 2раза деньги, тоесть перевели мне на счёт карты. Операция Payment To.
1раз 1600,07 рублей 23 января
2раз 1280,06 рублей 31января

Что это такое?
может кто-то ошибочно перевел? Ведь никто не должен был перевести, и ничего в этом месяце не должно было поступать на счёт. Кредитов у меня нет.
Хотя при переводе, когда проверяешь данные - выводится Имя Ф. О. получателя.. .
Будут ли их списывать со счета?

На
Наталья

нет. но обязательно закажите платящему хорошую песню на радио