Ра
Рамиль

присниось что я со своими детьми в беднои хижине, я лежу на своей кровати приходит незнакомая женщина веселая ложиться ря

все время улыбается я смотрю на дверь входит мой муж с букетом красных свежих роз подходит ко мне наклоняется и чтото очень приятное говорит слова не помню но ощущение очень приятное.
что означает?

Валентина Лысова

женщина обращает чувства мужчины к вам)