Олеся Лучинович

скастрировали кота и сутки он ходит сам не свой. может ли от наркоза забыть где находится его туалет? он стал писать гдеп

Татьяна

мстит

Наталья Калинина

если он еще ходмт шатается от наркоза . то просто не отошол еще и не всостоянии забратся в латок. может болит. если полностюь отойдет и все ровно будет так делать возможно мстит.

Александр Уткин

это он вам мстит...

Александр Баженов

Кошки и коты очень часто болевые ощущения при мочеиспускании связывают со своим туалетом и боятся туда идти, поэтому делают лужи, где угодно но не в лотке. Понаблюдайте за котом, если будет продолжаться более 3-х дней, покажите ветеринару, мало ли, вдруг осложнение какое-нибудь.

Nina Voropaeva

Сутки - это нормальный срок, в течение которого коты отходят от наркоза. В это время они не очень-то адекватны, и писают где придется. Мой кот забрался ко мне на колени, блаженно вздохнул и описался, засыпая)) ) Не паникуйте, котик просто не в себе еще...