Arkadi Beridze

Почему я не получила ни одного ответа на 3 заданных вопроса? Что происходит я не понимаю, раньше такого не было.

Мария

ооо ..хорошие новости ..как те ты со стороны...

Салават Хероев

Я чёй-то вопросов то не вижу....

Светлана Зюзина

значит тупые вопросы задаете

Мээрим Сегизекова

Народу задолбало отвечать

Ек
Екатерина

Не огорчайся ,,,))))))))))))

НЕ
Наталия Ершова

что за вопросы?

Ольга Павлова

Зато на этот вопрос куча ответов. Радоваться надо!

Олег Петрухин

Все готовятся к новому году))))

Евгений Топунов

Я Вам ответил на один, уже не три вопроса!)) ) Так бывает.

Евгений Кудряшов

а я вот не поленил. и посмотре. Ваши вопросы и ответы. И вот что получается. Вы отвечаете на технические вопросы. А того не можете понять, как устроен этот проект. Смотрите- Вы задали вопрос- кому? да ни кому! на ветер. , на конвеер. Вот несутся эти вопросы мимо- кто то занят другим вопросом, кому -то это не по зубам, кому-то неинтересно. Но из своей прктики вроде видно -вопросы снова запускаются, видимо когда иссякают.

Александр Астахов

это не сервис, не онлайн консультация, здесь никто не сидит часами, надеюсь
кому не лень, ответят

Nastyonka Danilova

Да врёт она. Смотрел я статистику её вопросов, везде хотя-бы по одному ответу, но есть.