Роман Морозов

Что нужно чтобы сделать сеть

Короче хочу сделать сеть что бы ноут брал интернет с стационарного компьютера только не через wifi

Макс Гаврилин

Патч-корд, обжатый кроссовером, свободная сетевая карта.

Сергей Конев

роутер купить, протянуть провода.
Брать интернет с компа можно, но это хуже. Для этого нужно 2 сетевые карты на компе.

Гузель

Нужен Enternet кабель и небольшие настройки

Tamirlan T

роутер без Wi-fi или роутер с wi-fi

Равиль Туйгильдин

свитч (лучше реально роутер с вифи (боитесь излучений, он отключается, авось потом когда-нить пригодится) )
и два пачкорда, если какой каверзные провайдер, вторую сетевую карту и 1 пачкорд

но имхо, такое адекватно решать роутером, а по вифи или сети это как душе угодно

Svetlana Starikova

а почему не с wifi? и с проводами не надо заморачиваться. настроил все и все дела