Альберт Ломанов

Что нужно сделать???

Какие запчасти нужно поменять в компьютере, чтобы перестали тормозить игры? Собирался купить жесткач на 1 терабит, поможет???

Евгений

Нет, для игр самое важное-это корпус!
У меян на старом корпусе даже вормс лагал, а купил новый-и всё летать стало!

Дмитрий Звездочётов

Новая материнка, новый проц, памяти побольше 8 гигов хватит, видеокарту помощнее, что бы жарила нипадецки ну и БП ватт на 700

Маргарита Чибисова

В каком компьютере?
Пишите конфигурацию.
Как можно сказать, что нужно менять, если неизвестно, что там сейчас стоит?

Константин Мостовой

первая запчасть видюха так как за кадры отвечает она и проц не маловажная деталь (Обработка движка, физики)

Оксана Гадеева

Видеокарту, процессор, оперативную память, и материнскую плату. Кароче практически всё, проще купить новый системник помощнее...

Па
Павел

Нужны 3 вещи - Видеокарта, процессор, память.
Но просто так он и не будут работать, соответственно нужна мат. плата, блок питания, жесткий диск ну и корпус что бы тут вся впихнуть.

Рафаэль Губайдуллин

Ну во первых мышку надо поменять но и при этом надо ещё коврик для не` прикупить с маркой GTДа самое главное прикрути колёса к системнику так разгонять легче!!

Karisha Akopyan

Для быстроты работы игр жесткач стоит почти на передпоследнем месте (перед дисководом) . Чтобы перестали тормозить игры, надо купить:
а) Хорошую видеокарту в районе 5-7 тыс. р.
б) Хороший процессор в районе 5-7 тыс. р.
в) Ёмкую оперативку - 4гб или больше - в районе 1000-1500р
Для всего такого хорошего нужна еще:
г) Хорошая материнка в районе 5тыс. р.
д) Мощный блок питания, способный потянуть всё это добро - около 500W, - в районе 1000-1500р.

Это параметры для комфортной игры почти во все современные игры.
Если нужен геймерский комп - то в общем будет стоит около 25-30т. р.

Елена Гурченкова

ОБЬЯСНИТЕ, что значит хорошая материнка??? и зачем тратить 5 тысрубов на нее???