Марина Бондарева

Что означает это уведомление на экране и что нужно сделать?

что куда подключить? у меня модем, мышка на USB, а сзади корпуса 4 разъема и какая разница куда вставлено то

Екатерина Сахненко

У меня Есет 5 так косячил. Пока не удалил есет кардридер с ума сходил.

Антон

Воткнуть устройство в другой usb порт

Александра Сахинова

Переключи на другой разъем USB...тот что подключен медленный..

Елена Зозулина

просто закрой окно и все, это окошко говорит требе что у тебя флешка или че ты там подключаешь usb2.0 а порты на компе usb1.0 и при таком раскладе флешка будет работать медленней, дольше перекачивать информацию