Дмитрий Евгеньевич

Что означает это сообщение? Что нужно сделать мне?

Елена Цой

То, что firefox грузит сильно процессор. Можешь задать приоритет в Диспетчере задач (кажется, там было что-то подобное)

Римма Антипова

Вешаться ))) шучу в мозиле слишком много вкладок открыла наверное - закрой пару вкладок или закрой и снова открой мозилу

Дп
Дпомпвл

не пользоваться фаер фоксам, пользоваться другим браузером/в фаер фоксе могут быть дополнения/скрипты неблагоприятные