Светлана Орлова

В подключениях к интернету на windows 8 есть само название сети и номер сети, сейчас у меня сеть 2 как сделать сеть 1

у знакомого было такое, что он кабель подключал два раза один и тот же, и показывает сначала сеть3 и потом сеть4

Ребят, что то я не вижу такое, помю на windows 7 есть, а на windows 8 не вижу что то

Умар Мулла Киличов

может у тебя только вторая сеь подключена а 1 просто нету

Оксана Беленкова

1) Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом
2) Нажми на значке домика
3) Объединить или удалить сеть

Ну вот там можно редактировать.

Александр

Отключится от 2, подключится к 1. Если 2 не нужна совсем. - клац левой кнопкой- забыть сеть.

Татьяна Митрофаненкова

о будем знать-меня тоже бесит эта тема_)