Наталья Миронова

Можно ли отремонтировать блендер, если мотор работает, но оплавились немного соединительные части внутри по моей вине?

я его полностью не вставила как положено и включила на максимум измельчитель, в результате резина, куда вставляются насадки оплавилась и не фиксирует насадки. можно ли это сделать в сервисном центре или нет?

то есть блендер сам рабочий, но насадки он не крутит, так как резка куда входят насадки раскрошилась и не держит их.

ОК
Ольга Королькова

Можно купить запчасти, но дешевле и проще новый

Ванечка

Развинти и почисти все контакты- соскреби всё чисто. Шнур аккуратно изолентой -если что. Приматывай плотно провода. Целофана подтолкни туда и не перегружай.

Владимир Евченко

____Помудохавшись, можно с помощью эпоксидки по месту сформировать гнездо куда вставляется ...Только нужен человечек, у которого руки растут откуда надо !
____Но сейчас актуальнее покупка нового ...