Ал
Алексей

лезвия блендера? Лопасти блендера должны быть острыми или тупыми, у моего почему то не заостренные

Денис Шапошников

Вы не сказали какой у вас блендер, но это не существенно, так как у всех скорость вращения винтовых лопастей достигает 240 миль (386 километров) в час. Это означает, что лопасти даже не должны быть острыми, чтобы довести до жидкого состояния что-либо твердое. Лезвия блендеров вращаются со скоростью 30000 оборотов в минуту.