Уля Исмаилова

машина при 10-40 км/ч гудит, как затасканный пазик. в чем может быть причина? (авто дэу нексия)

ни тряски, ни вибрации... просто громкий гул, откуда-то спереди

Наталья Посыльная

Ты описывай то что действительно происходит ( тряска. вибрация в каком механизме и тд ), а не всякие там музыкальные произведения. которые ты описываешь.
Судя по твоему вопросу. у теббя что то с коробкой передач.
Причем на второй передаче.

Мария Нахапетова

главная причина-дэу нексия
а в частности это коробка