Михаил Утешов

А какие бы Вы нашли аргументы, при личной встречи с Федором Емельяненко в том, что он заблуждается в своей вере? Спасибо.

Наталья Шаброва

Считаю, что человек должен прийти к атеизму САМ, без аргументов со стороны, иначе атеизм будет нестойким.

Sanek Homka

пристрелил бы просто

Олеся Дыга

Знаете такую поговорку... против лома нет приема, если только нет другого лома!

Сергей Папуша

Спросил бы, твёрдое ли небо и летают ли мёртвые евреи ))

Александр Березин

Да просто пусть спрыгнет с 10 этажа-и ежели вера его крепка то Исуска его возьмет к себе на небеси---

Светлана Федорова

Мой бисер слишком ценный. что бы метать его перед большой амёбой

Светлана Абанина

я уважаю выбор людей и незачем кого-то в чём разубеждать.

Солнечный Зайчик

А кто он такой?

Анастасия Балясникова

Он не будет меня бить. Вы путаете Фёдора Емельяненко с гопником.

Тамара Яблонская

А это кто такой, простите?
Аргументы мои не надо искать, они и так повсюду лежат.