Миша Розов

Что православие способно предложить влюбленным-то же что и петру и февроньи? Жизнь с нелюбимыми и уход в монастырь?

Я бы на вашем месте просто постеснялся делать такую пару символом любви и верности

Ванечка

А что, таинство брака отменили уже?

Jackk

Вы не правильно поняли их житие, если сами читали, но если это вам преподнесли хиневич с трехлебовым. то тогда и вовсе не удивительно
http://video.mail.ru/mail/hrisantema777/887/889.html
У на есть и другие пары. например Адриан и Наталья.

Kis-Myu Kis-Myu

Веру в Бога, нравственность, любовь к России

Анастасия Бердникова.

Ты забыл упомянуть что она шантажом его вынудила его жениться на ней) )
Единственная фишка этой истории то, что они уже будучи мертвыми якобы ложились в один гроб) )
Плин сюжет для фильма ужасов.

Moskalev Anton

Жизнь двух человек -не по любви, а по расчету -куда прочней, чем пылкая влюбленность на 2 месяца, народят детей в любви и радости, а потом маются по свету -безотцовщины!!!

Наим Тахиров

еще секс только для размножения и правильно нефиг верующим расслабляться 😉

Кирилл Зимин

где закупился?

Елена Прекрасная

Православие - рынок сбыта? Посмотрела, что предлагают - не устроило. Загляну к буддистам, может, там чего получше?

Alex

Такие любовные отношения конечно лучше...

Алена Жигалкина

а что они (Пётр и Февронья) не любили друг друга?

Славинский Игорь

Попробуй, как Авраам с Саррой, вести активную половую жизнь до 125 лет.

Виктория Попова

Оно предлагает растить свои ДУХОВНЫЕ СЕРДЦА.

Валерия Боровикова

Стесняйтесь на своём - чушь пороть не признак большого ума

Галина Саратовцева

Это смотря кто и как понимает слово Любовь.