Танюшка

тюнинг флоком. купила 6-ку, хочу в салоне флоком обработать... с чего начать?) ) спасибо

говорят лет на 5 хватит!

ну а чем тогда салон сделать чтобы более на женскую был похож))

Agap Тюряга Klaft

начни с того что представь как это будет выглядеть когда все выцветет и оботрется

Руслана

Не практично! Через год вся красота умрёт. Флокатор чтоли будете покупать. Обратитесь к тем кто этим занимается. Выглядит красиво.

Андрей Ревин

Можно конечно сделать, но флок это вчерашний день.