Константин Чеклецов

А вариант, уход за престарелым человеком, оплата за проживание как положено,

Артур Давлетшин

Неплохо бы для этого заключить договор ренты с пожизненным проживанием этого человека в квартире. В договоре прописываются все условия ренты, обязанности рентодателя и порядок перехода квартиры в вашу собственность после смерти рентополучателя. Этот договор необходимо оформить у нотариуса.